Андрей Смайл

БИЗНЕС С НУЛЯ ЗА 8000$ / РАБОТА В США НА СЕБЯ

БИЗНЕС С НУЛЯ ЗА 8000$ / РАБОТА В США НА СЕБЯ

▶- — — — — — — — — — — — МОИ КОНТАКТЫ — — — — — — — — —
Telegram канал: v
Instagram — /
Тик Ток — (Андрей Смайл)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
#бизнесвсша #сша #работавсша

25 комментариев

  1. This is a very cool and interesting innovation for your channel, Andrew — inserting short remarks from the outside as a reaction to the key moments in the video. Keep doing that — it's interesting to watch!

  2. Андрей приветствую , а можно про сварщиков видео зделать ??

  3. Привет Андрей🤝 Спасибо за то что делаешь видео и удачи тебе✌

  4. вот честно — вставки мега тупые и не в тему) только наткнулся на твой канал, и желания подписаться нет совсем) ноу хейт онли факт, сори

  5. Андрей, теряешь заряд изобретательности и креатива.
    У тебя же был 11 месяцев назад ролик: "Купил дом в США!!!".
    И в процессе просмотра этого ролика зритель постепенно понимал, что:
    — Не купил, а взял в кредит;
    — И не дом, а халупу;
    — И не ты, а какой-то левый чел 😀😅🤣
    Зритель, плюясь, отписывался от канала, шёл в церковь, ставил тебе свечку за упокой и молился, призывая на твою голову кучу болезней и несчастий.

    К чему это я?
    — Что мешало тебе назвать этот ролик так: "Создал очень прибыльный бизнес в США всего за 8000$"?

    Сразу бы этот ролик получил бы стопиццот просмотров, как тот ролик про дом…

  6. Здравствуйте!
    Если вы работаете в строительной отрасли, занимаетесь добычей песка или щебня, выполняете строительные работы, связанные с этими материалами, или являетесь водителем самосвала, мы приглашаем вас нашу маркетинговую исследование рынка.
    Мы — IT-компания, создающая инновационную платформу, которая поможет вам рационально использовать ресурсы и улучшить качество вашей работы. Мы хотим лучше понять, какие проблемы и потребности есть в этой области, чтобы сделать наш продукт максимально эффективным и удобным для вас.
    Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы приглашаем вас стать участниками нашего исследования. Просто свяжитесь с нами, чтобы принять участие, или поделитесь этим сообщением с кем-то, кто может нам помочь.
    Спасибо за внимание!

  7. Так то всем по лайку! Мля… А как на счёт слива грязной воды в ливневую канализацию? Оно же, наверное, денег стоит…. или рулетка оштрафуют-не оштрафуют? Брызги там всякие на окружающую среду и чужое имущество, шум от напора пшшшшш, пшшшшш…. И вообще, местные жители, может не довольны таким, хоть и временным, но соседством…. Приехали, сделали лужу и уехали….. А вдруг, у кого из местных аллергия на пену или газон эксклюзивный, а они его помочили моющими средствами…. Там же не как у Паниковского, дал городовому 5 рублей и Паниковского месяц никто не трогает…. А?

  8. Чем занимаешься, Андрюха открой секрет)))

  9. Понятно, нашёл лоха бесплатно машину помыть и покрыть

  10. Конечно, улыбаются и дружелюбные! За такие деньги то…

  11. Андрей в 6.19 на ролике светанулся твой трак)) что он там делает?)) И оператор махнул тебе рукой вернись к доджу чтобы не палить))

  12. Даёшь околосмайл как околопитстоп у матвеева, с афоризмами, матами и фкусножратью😅

  13. Регистрация продлевается через интернет

  14. Oh. This is perfect. Open LLC and works )) No SSN, No Work Authorisation no problem. 9000$ and do it business .
    Nice 🤗)

  15. Подскажите. Если спина больная кем работать по началу ? Тяжёлое нельзя носить….

  16. Андрей, с тобой можно познакомиться????

  17. Андрей, так ты где сейчас работаешь?
    В модельном бизнесе, или предоставляешь эскорт-услуги в гей-клубах?

    И второй вопрос:
    Как продвигается твоё дело по предоставлению ВНЖ в США по гейскому кейсу?
    Не жалеешь, что не пошёл по политической линии (политическое убежище)?
    Твой тёзка, некий Андрей Фит, тоже ушёл с работы на траке и снимается в роликах на ютуб-каналах у геев. Возможно, этим как-то подтверждает свой кейс, готовится к суду. Как у тебя с этим дела обстоят, когда назначен суд?

  18. А ты в тик ток видосы больше не заливаешь ???

  19. Андрей лучше подписчикам расскажи о работе полицейских в Америке. Это крутая профессия хорошие бабки и главное крутая медицина у них. И не надо университетов оканчивать. Просто Полицейская Академия. И все в твоих руках. На тачке гоняешь с мигалками, лучше чем в дальнобое и на мойке машин.

  20. Смешные отрывки конечно хорошо, но в твоих видео их слишком доhrena, ещё и длинные

  21. Автор красавчик, доходчиво объясняет и приятно слушать особенно когда это твоя мечта попасть в США и остаться там навсегда.
    Спасибо автору за контент не бросай это дело.
    Удачи тебе в твоём деле и да прибудет с тобой сила джедай:))

  22. Как всегда контент на высоте, красава Андрей 👍

Комментарии закрыты.