Yuri Kozyarsky

Дальнобой США. Будни дальнобоя.

дальнобой США будни дальнобоя

19 комментариев

  1. В Омериге прекрасная погода, на Брайтон Бичь опять идут дожди😂

  2. Привет Юрий и всем советником тоже привет. По моему скромненкому мнению вы неправы. Все кнопки, трансмиссие, дифференциалы и т.д. работают в штатном режиме. Для меня дело в неправильной геометрии гуся. При заламовании при пустом трелере подымает внутренние колеса и бедняга Кен буксует. Мой совет- пятое колесо поднять чем выше. Мира всем

  3. 7:47 а , что в СГА отменили ремень безопасности ?

  4. Юрий, а как добраться к старым видео? долистать на телеке невозможно. Интересно же. Сгруппируйте видео в плейлисты, 1-50,51-100 и так далее

  5. Юра, тахограф(сиречь на буржуйском logbook=)), который у тебя прогаммный на телефоне, определяет по скорости движения с датчиков (GPS) скорость движения и включает режим "в пути".Может не программа глючит, а датчики gps в телефоне?

  6. Разве лагбук не переключается на off из-за несоблюдения режима труда и отдыха? Проехал больше положенного, вот и не даёт on включить (это только предположение)

  7. Почитал комменты… Народ требует хайвеев, похода в магазин за продуктами и поедания обеда 😎 Я их поддерживаю! 😁

  8. Как то видосы стали ни о чём. Раньше интерестней были с подробностями работы. Сейчас же :О посмотрите какая тут травка,о камешек видали,нет,но я то видел.Еду на заправку бам ну я уже заправился,бам та я уже загрузился,бам отцепился,бам затянул. Нудно не интересно.👎Даже внутри трака ничего не показывают.

  9. так это хорошо,что логбук не вкл!
    чё объяснять!
    заглючил))

  10. Юрий, а как вы относитесь к конфликту между Россией и Украиной? Или это политический вопрос, мнение о котором вы хотели бы придержать при себе?😊

  11. Privet Jura. Na ščot probuksovki na krūtih povorotah ja dumaju vkļučena mežkolesnaja blokirovka nado proverit možet kakaja neispravnost i ona voobšče neotkļučajetsa. Esļi exat na vkļučonoi blokirovke bistro končitsa reizina na veduščih koļesah i v nekotorih slučajah možet povlijat na upravļajemost i rashod topļiva. Naščot preodoļeņija gor s gruzom . Esļi neošibajus na tvojom trakie dvigateļja PACAR to ja slišal ot drugih blogerov čto etot dvigateļ na podjomah netjanet. Spasibo za prekrasnoje video nezabivai pokazivait gruza i proces razgruzki pogruzki gde eto vozmožnost. Nezabud proverit ispravnost blokirovka veduščih mostov. Do vstreči.

  12. Юра добрый день! поменьше проблем тебе.

  13. Полноценного отдыха желаю в тишине.

  14. Юра сильно на газ не нажимай-расыпится твоя бричка!

  15. Добренькова утречка, ребятушки.
    Денюжек вам во все карманчики и здоровьюшка во все клетушки.
    😂😅🤣

  16. Здравствуйте, в Союзе это называлось Обмывочно—нейтрализовочная машина, были разные на базе КрАЗа, ЗИЛа сочлененого тягача типа Баз, на базе Зил131 называлась 8Т311

  17. Юрий, доброго дня вам. Индианаполис город?

  18. Не всё что дешево хорошо для двигателя …это к вопросу о слишком уж дешевой солярочке, которую любит Юра, ну так скоро и ремонт двигателя сможет полюбить…

  19. был случай у человека. От двигателя по wi-fi идёт сигнал на лакбук нет связи -не работает и locbook

Комментарии закрыты.