Совет: если чувствуете что подводное течение вас уносит от берега, не плывите к берегу, а плывите параллельно, только так вы сможете выплыть из течения. У нас каждый год несколько туристов тонут 😔
Спасибо за видео. Нам с Украины очень приятно смотреть на жизнь за океаном. Любоваться красивыми видами и замечательной семьёй. Делайте почаще такие зарисовки.
знаю русского блогера, который ездил в штаты туристом, снимал интересные ролики про жизнь и набрал 250к подписчиков за полгода, щас проводит стримы и зарабатывает на донатах. а теперь посмотрите на себя, имея редкую возможность снимать крутой контент, всё на что вы способны — это показывать как в миллионный раз идете на пляж или в гости, чтоб пожрать на халяву. не стыдно быть такими никчемными бездарностями?
Совет: если чувствуете что подводное течение вас уносит от берега, не плывите к берегу, а плывите параллельно, только так вы сможете выплыть из течения.
У нас каждый год несколько туристов тонут 😔