DITA STYLE CANADA

ОБУВЬ на ВЕСНУ и ЛЕТО из КАНАДЫ, САМЫЕ УДОБНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ, БОТИНКИ, САПОГИ, САНДАЛИ ШОПИНГ ВЛОГ

#обувь #бюджетныйшопинг #шопингвлог #аутфиты #примерки #базовыйгардероб #мода #стиль #распродажа #скидки #пуховик

Дорогие друзья сегодня шопинг влог из магазина обуви из Канады! Что носят канадцы весной и летом, новая коллекция, сапоги, ботинки и сандали, базовый гардероб, базовая капсула на весну, стильно и удобно.

10 комментариев

  1. Обувь хорошая,цены низкие.У нас в СПБ такого нет.Унас цены намного выше.

  2. Это какой-то специализированный магазин?
    Для работы,туризма и дома?

  3. Дита,хорошего весеннего настроения Вам!
    У меня босоножки Тева на резиновой подошве куплены пять лет назад.Использую их для путешествий на море.Очень ими довольна.Нога не потеет с них.Они стираются в машинке и в чемодане занимают мало места.Очень легкие.Они у меня для вечерних прогулок типа на шоппинг.Или на ужин в пляжный отель без пафоса в Турции.Думаю еще лет 10 буду в них путешествовать.А повседневно люблю носить ортопедическую обувь .

  4. Обувь-мечта собаковода,т.е. — меня🥰.
    Непромокаемая,тёплая,неубиваемая. Как раз шастать по пустырям,льду,воде и грязи😄👍. Но дороговато малость.
    А по поводу скользкая подошва или нет,то дело не в протекторе,а в материале,из которого сделана подошва. Так что те,по поводу которых вы сомневались не будут ли скользить, даю гарантию — не будут.

  5. Ой,как про обувь интересно!

  6. Спасибо за обзор, хорошая добротная удобная обувь, моим уставшим ножкам что-нибудь да подошло бы

  7. Дитуш, прибавь еще 10% налог и цена будет дороже. Эти сапоги как раз на нынешнюю погоду. Славная коллекция для DSW. Онлайн можно найти больше обуви. 😊

  8. Танюшенька, привет! Вот в такой обуви у нас почти все население Финляндии ходит, как раз для нашего климата )
    Прекрасных выходных ! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️

  9. Удобная обувь это самое важное, у меня изящная обувь стоит без дела, а на каждый день только тракторная подошва или кроссовки 👌❤️

Комментарии закрыты.