Pashembo
Обзор бокс трака Форд Транзит. Выходные в Техасе. Встреча с коллегами. Дальнобой и работа в США.
Первая часть обзора на бокстрак Ford Transit. В этом мне помогают мои американские друзья-коллеги Олег и Роман. Встретились с ними в столице Техаса, городе Остин. За одно чуть не купили раритетный катер, но в итоге все деньги пропили и проели;)
#работавсша #работабокстрак #бокстрак #дальнобойсша
Спальник,как в нём летом спать?))
👋👍
Спасибо за видео, пишите комменты и ставьте лайки.Санкт Петербург.
Привет дальнобойщикам… Как посмотришь тебя, тоже хочется поехать по Америке…
Классный ролик 😃😃😃👍👍👍
Лайки лайки ))
У форда американского шасси длинее чем у европейца.
А в целом тачка нормальная , у меня было 2 штуки правда дизель 2,2 .
Паша привет . Рад тебя видеть и слышать удачи
Руссо туристо однако
Паша приветствую! Видос зашел как всегда на отлично . Каму не нравится мат , для них есть программа елены малышевой. Спасибо что нет рока!!!!
✌️✌️✌️
Отличное видео,душевная встреча с вкусной едой,ребра в чем он готовил? Скороварка какая то… привет от водителя скорой,Санкт-Петербург 😀
6:04 ээээ а у тя там на одометре примерно 404К километров ???
👍
Паша , доброго времени суток .А так же приветствую всех , кто здесь . Признаться , впечатления от соотечественников ( особенно с вэна) не очень . Паша,как всегда , в порядке , но остальные персонажи ….в России точно были бы не интересны .И за кордоном тоже. Эти , блин , " мать — перемати " 3 загрузки за неделю на один живот при полезном объеме кузова чуть больше, чем в Оке .Но паллетик какой-то стоял ,слава Богу. На боксе нормальный груз , но вопрос по обоим : откуда время на тусовку ?! Это же не семитраки . Как могло срастись , что груженые маленькие смогли так пересечься ?! Помню эпичное видео с очень позитивным челом , прикатившим в штаты из Мексики на ямахе . Вот там было совсем иначе . Автор видео, правда , выглядел уставшим , но держался . Совсем другой уровень и по-деловому , мол посидели пора двигать .А тут . ..
Паша, привет! Хороший обзор и душевная компания!
Всем мира!
👍
Паша привет, с наступающим новым годом тебя, всех благ, мира и тепла. Но все равно, мерседес удобнее был в плане спальника и дизеля. Дизель всему голова))))
Павел приветствую, рад новому видео, а насчёт места, нет смысла выкинуть на базе пассажирское кресло? Или без него в спальник не попадёшь?
Паша Приветики!👋
Видео 🔥🔥🔥
Рады видеть твои видосики!) Как всегда очень интересные🤗
А CDL нужен на такой бокс трак? Или обычный DRIVING LICENSE подойдёт?
Нормальная работа. Отлично.
там 3.7 мотор у меня такая пассажирка была да и проглот достаточный 25 галлон на 300 миль
Да,такое "power trio собралось" ,что музыкальное сопровождение было бы лишним!
Даже какие-то экзерсисы пытались изобразить .Полезно такие встречи устраивать иногда ))
🔥🔥👍