Paren s ZAVODA

Парень с Walmart ‘a Цены, продукты, быстрый обзор

0:00 — 5:10 Быстрый обзор магазина
5:12 — 07:01 Колбаса сыр (оптом) и бутерброды
07:02 — 10:40 Торты, печенье пироги
10:41 — 12:04 Морепродукты
12:08 — 19:04 Фрукты овощи ягоды
19:08 — 24:09 Мясо фарш птица
24:10 — 25:30 Сыр сыр сыр
25:50 — 29:53 Молочка и всё для кофеёчка

Мой инстаграмм t
Instagramm жены 8

25 комментариев

  1. 2 Видео в неделю в авто теме, работая 52 это Ооочень сложно)
    По этому встречайте кусочек жизни) если данный формат нравится и хочется увидеть что то подобное, то поддерживайте видео лайками)
    Заранее спасибо!

  2. Сыр какого качества ? Хороший ? В рф к сожалению после 2014 почти не осталось нормального сыра все начали экономить в итоге сыр стал сильно хуже

  3. Привет! Импалу себе оставил? Хорошая машина как семейная, большая.

  4. Честно говоря, я в конце видео ожидал рассказ, о том что вкуснее в России, что у нас лучше чем в Америке 😅

  5. Молодцы, что решились на переезд! Всегда хотел побывать в штатах и посмотреть как оно изнутри. Все знакомые, кто бывал там, с хорошим впечатлением вернулись.

  6. Ну сын максимально на тебя похож, жена не участвовала будто😅

  7. Прикольно, за час работы можно целый пакет еды взять.

  8. Любой ролик про жизнь в США можно считать антироссийским))

  9. Загнивет !Эххх как загнивает то Запад))))

  10. Я жутко извиняюсь. Хотелось бы понять, а на ценниках цены с учётом налога или таки без? )

  11. Ну по соотношению зарплаты и цен , так же как в России + — ! По выбору и ассортименту , как будто я в глобусе побывал или в метро )

  12. Хотелось бы узнать про преступность,в частности в городе где ты проживаешь,были бы встречи с полицией?

  13. И это страна с самым большим мировым долгом,который они покрывают печатая деньги круглосуточно.

  14. Обидно,что в России зарплаты в 10 раз уменьшены,работяга всю жизнь будет нищим,тянуть от зп до зп,экономя на всём.

  15. С вашими зарплатами цены вообще бросовые )))

  16. Тут даже в рубли не надо переводить чтобы понять соотношение цен на продукты и твой доход
    То есть за час работы заработал 24 доллара, значит можешь позволить себе печеньки за 4, палку колбасы за 10, хлеб за 4, ну на пачку чая останеться, то есть ты обеспечил себя бутиками и печеньками к чаю всего за час работы
    Провожу парралель с зарплатой в час у нас в регионе — 130 рублей, знатоки вопрос, что мы купим за час работы?
    Правильно пачку чая, либо пачку печенья и то не самых таких хороших, чай липтон сейчас 160 стоит, печенья какие нибудь хорошие 200, пол палки колбасы 350 вот и весь прикол))

  17. Норм магаз! Есть все)) (кроме пустого места!)

  18. В волмарте можно и лицензию на рыбалку купить.

  19. Серёг сними какой нибудь магаз адидас найк .. ?! В России их нет!) так что будет интересно .

  20. Полезное видео, снимай чаще, полезно ватникам показывать, которые считают, что там все загнило)

  21. В колонии США на Украине, месячный доход 300$ а цены почти такие! Так и живем!

  22. Фу, как же "ужасно" живёт загнивающий запад! Сыр такой такой, такой! Мясо круглое, квадратое, жирное не жирное! Не то что великая соссия!

  23. За день работы, можно обеспечить семью едой на неделю, всем чем угодно!

  24. YouTube в ленте показал Ваше видео, и все, я залип на 5 часов😄Завтра рано вставать, зато будет что посмаковать вечером)

    Спасибо за Ваши видео — очень познавательно, интересно и жизнеутверждающе👍 Уверен, что с таким подходом к жизни, к людям, разумностью, целеустремленностью и трудолюбием Вы точно будете процветать — это всего лишь вопрос времени. Успехов Вам!✊️😊

Комментарии закрыты.