Paren s ZAVODA

Первая покупка на аукционе! Машина до 4000$ Дело #1

Мой инстаграмм t
Instagramm жены 8
Обложки на YouTube — /

21 комментарий

  1. Неугасаемого оптимизма и развития в интересующих областях!

  2. За фразу это же Тайвань — не Китай вы лишаетесь миска рис и кошкажена! Минус 100000 социальный рейтинг, лагерь уйгур.

  3. 24-50 ланос на разборке в сша))) за старания лайк

  4. Почему в Америке меньше чем за одну зарплату можно купить современную тачку , а в РФ даже за 2 зарплаты купишь гнилой таз или разбитую иномарку?
    Есть у кого мнение на этот счёт ?

  5. Вообще молодчина, развиваешься каждый день!!!! Респект!!! Я тоже купил на копарде машину, через Армению. Вот теперь жду, корабль только в Грузии разгрузился . Подскажи а как проверить её по сервису( была бита или что с ней была) и дорого такая информация стоит!?

  6. Пробег подкрутить? Когда это нормой стало?

  7. Отличное начало.!класс!

  8. Бля че без грунтовки что ли хуйнул

  9. Видно,что ты в теме,и с компом работаешь как профи,так ты и есть механик профи

  10. Ты и жестянщик,и диагност,и механик

  11. Все нормально вроде, контент падача интересная, а снято на Сименс из 1005

  12. Небрежно облокотившись о Mustang корректно и подробно обсказать своим коллегам по нелёгкому бизнесу,как оно там,на самом деле!))) Серёга,спасибо! Продолжай продолжать! Ждём!

  13. Гонял битые машины с Копарта 10 лет назад. Отличный бизнес. Бросил из-за курса доллара.

  14. Классный контент,смотрю с интересом,продолжай своё "правое" дело🙂🙂🙂,и по больше роликов давай

Комментарии закрыты.