TurboManiac
Проблемы с Ауди Q7 \ Не доехал до сервиса \ Ненавижу современный автопром
С момента приобретения Audi Q7 прошло не мало времени, но проблем с ней не уменьшается. После того как я перебрал весь двигатель, появилась новая проблема. Эту проблему сегодня и будем решать. Приятного просмотра!… и напишите коментарии что не так с этим автомобилем?
Ссылка на мой второй канал о жизни в США:
Мой англоязычный канал про ремонт автомобилей своими руками:
Ссылки на мои соцсети:
FaceBook:
vk.com:
Instagram: /
19:20 находишь устраняешь куда залесть Дядя Сережа а я думал вы крут и вот тебе раз очередна осечка Там родина в огне пора бы возверенуться:)
Гавно этот ваг всегда так было и будет 🤣🤣🤣🤣
4,546 литра будет один галон США!!!
У моего товарища на таком же авто была проблема, не всегда заводилась машина. После того как пошевелишь реле в блоке под капотом. всё проходило. В итоге он поменял реле и всё ок.
кто то наблевал на ремень безопасности
В германии цена на ⛽ бензин 5.05.22 актуальная цена 2.26 € 🤯
Сайлентблоки поменять можно и отдельно, там снимать рычаги дольше чем менять сайлентблоки.
серега чуть не правильно .вы правы но .ее не заклинивает а в самом блоке ELV установлен электромотор в котором изнашиваются сщетки электроматора и ему не хватает сил убрать защелку из вала .
Серега, американский галлон, это не 4,55 литра (0:51), а 3,78. Это тебе на заметку.
Езжу на F150 платинум в Украине по дороге с разметкой сама подруливает не дает без поворотника сехать с полосьі! В задницу европейский автопром. Не понимаю людей живущих в США и мучщих себя немецким говноавтопромом! Сам работал в немецкой конторе по раз разработке узлов автомобиля, там самьій мощньій софт и компьютер бьіл тот что просчитьівал максимальную прочность каждой детальки чтобьі она перестала работать стразу после заданного ресурса. А малейший дефект при производстве при таком подходе или чуть другие условия експлуатации приводит к говнохламу!
Открываю дверь — нету света !
За свет не заплатил ! )
Проверил предохранители — не заводится …
Тот еще " механик "….
3.0 TDI CASA
На некоторых вагах нужна калибровка аккумулятора после замены.дичь полная.
Тоже ненавижу н….. современные погремушки!!!
Серега, ремень водительский думаю есть смысл поменять… Весь в плесени похоже.
ох мне кажется не в форсунке дело))))
Лучший автомобиль w140 Mercedes)
Удаляй ошибки в рулевой колонке
Если бы мог 1000 лайков.Смотришь на одном дыхании!👍🏻☺️
Терпение и ещё раз терпение. Держись Turbo Maniac!
Переходи на тойоту, весь Дальний Восток удивлён, как ты с ВАГом мучаешся))
Очень странно что ходовка так убита, у меня на старой црв эти рычаги по 6лет минимум ходят
Уговорил, не буду с5 ауди продавать
Проверь датчики Холла на колен и распредвалу!!!
Из-за них ЭБУ включает чек и перевод в аварийный режим. А диагноз на эти датчики редко указывает.
В мене таке з Мерсом. Вмер блокератор руля. Тільки в мене болт не витягується, знімав цілу рульову.
https://youtu.be/EPWA0lHpAJ0