Nellifornication
ПРОДУКТЫ СТАЛИ ДЕШЕВЕТЬ, ПОШЛА ПРОВЕРЯТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ МАГАЗИН
Стань Тестировщиком на Python в SkillFactory:
w
Возврат денег за курс, если не нашли работу после обучения + cкидка 45% по промокоду NELLY до 31.03.2023 г.
Говорят, что цены продукты в США ой как штормит, а как на самом деле? Иду на традиционную закупку в Costco в Лос-Анджелесе и сравню, насколько цены на продукты в Америке изменились с конца прошлого года. Наливайте чай/кофе, разминайте палец для лайка и погнали✌🏻
🗽ТЕЛЕГРАМ
📍 ИНСТАГРАМ
📢 ВК
📩 По вопросам сотрудничества и почта для победителей [email protected]
ПРОДУКТЫ СТАЛИ ДЕШЕВЕТЬ, ПОШЛА ПРОВЕРЯТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ МАГАЗИН
Nellifornication
#nellifornication #америка #продукты
Такая вот закупка получилась, пишите, что у вас с ценами 😘
Eпана стэйк! 🤣😜
Это ты в каком штате?
Бла Бла бла Кар Как Кар лучще бы сняла как собаки чпокаются.
Спасибо, что замотивировала учиться в айти!
Спасибо. Всегда интересно, полезно и продуктивно.
Мы ездим в ленту и метро закупаться, ну разве что не пачками берём, а если перерасчёт сделать то цена за продуктовую картину на месяц выходит одинаковая. Единственное мясо берём у местного фермера.
у вас лицо матери всегда озабочена чем та
Короче в США всё хорошо машины дешевые, товары для дома дешевые, продукты дешевые , зарплаты хорошие , короче америка загнивает 😂 мечта Z патриотов 😂.
Забавно, что иногда, Нелли произнося цену игнорирует 99 центов. Например 15:22 "…как 9 долларов стоили, так и стоят…".
Сильдиреевый сок за 700 р минимум, нечего такк цены
Можете сказать сколько минимум надо заработать в руб в месяц чтоб жить в США на среднию карту
Хмм) игрулька такая , говядину передайте
Крутость отца семейства измеряется барбекю в доме, естественно с Сопрано ещё покотило
А че за цены на огурцы 680г стоит 7 баксов нереальная какая то хрень, у нас кг в России в пятерочке стоит в пределах 100 руб
Как часто получается тренировался в зал ходить
Охренеть с карточками, раз в год 60 баксов, четко все равно сделали
Хай гёрлс у нас кило свинины в черноземье на кости 198р.за кило.
10-ток яиц 80рублей.
Молоко 1.5литра- 112рублей.
Прикинь!!! Вот такие у нас санкции))))))
Ну, это вряд ли закупка на месяц )))
Тяжело смотреть, движения резкие, дерганные, речь резкая, непостоянная…5 минут и выключил
Нелли- отвратительное имя.
Сколько раз пытаюсь смотреть через 5 минут голова начинает болеть от такой быстрый речи, удивительно сколько просмотров.
нелли там хорошая девушка погибает от холода да голода. она за каналом детектор любви. ты хотя-бы просмотрите и обратись к своим обеспечены подписчикам чтоб ей помогли хотя-бы ей ито хорошо будет на одного несчастного человека меньше. вдруг она рядом с ними либо им несложно ей помочь помогите ей
В России все подешевело в два раза, тратим меньше — живем лучше )))))
Посмотрела на днях это видео, после чего пересмотрела почти все выпуски, особенно понравилось про маникюрный салон🔥🔥🔥Спасибо Нелли за твою работу, вся информация полезная и очень интересная, ничего лишнего. Ты супер, спасибо 👍 💯