Жизнь в Америке

Продукты в Америке/Неужели это дорого?/Продукты на семью из 5 человек

Давайте вместе сходим в магазин и посмотрим какие цены и какой чек будет у нас сегодня.
Рада приветствовать вас на моем канале. Мой канал — это наша история, наша жизнь и моменты, которые дороги нашему сердцу. Я родилась и выросла в Украине. После 10 лет брака и развода я встретила своего второго мужа на сайте знакомств. Мы в браке 5 лет и у нас подрастает наша совместная двойня. А на двоих с мужем у нас 5 детей. Все мои видео о том, что жизнь удивительна, нужно просто видеть положительные моменты в каждом событии.
Спасибо, что смотрите мой канал. Очень рада видеть вас среди моих подписчиков и друзей.
Для всех кто имеет желание поддержать мой канал, купить мою картину или просто поддержать простых людей в Украине можете делать перечисления на мой аккаунт PayPal(ссылка ниже).
100%моего дохода с этих источников, плюс все деньги полученые мною с монетизации моего канала, буду перечислять тем, кому это нужно в данный момент в Украине.
мой Рау Раl : [email protected]
Заранее огромная благодарность

Для сотрудничества пожалуйста пишите на мою почту : [email protected]
Мой Дзен
a
Мой инстаграм:
/>Мой фейсбук:
/>Мой магазин на Етси:
/>#америка#влог#цены#жизнь#доход#расход#семья#продукты#сколькостоит#ценывамерике

14 комментариев

  1. Всем хорошего дня . Я сказала сама себе будет корзина продуктов на 180 и точно .Большой семье удачи в покупке дома !!!

  2. Я думаю з вами завжди цікаво ,,❤⚘ .💙💛

  3. Марина возможно другие покупают стейки и рыбу лосось поэтому и суммы большие закупок.Я хожу в магазин со списком что бы не покупать лишнее.

  4. У нас за неделю получаеться 200- 250. на чеке ты показала Tax 1 и Тах 2 . У вас Тах выше. У нас в штате 6 .50 % и 2 % Северная Каролина

  5. Марина, расскажите пожалуйста, какие продукты, с одинаковым названием, очень сильно отличаются по вкусу от привычных нам, А какие из них ничем не отличаются? Был ли у вас, в самом начале, процесс привыкания, и к каким, именно, продуктам вам пришлось привыкнуть?

  6. Скоро будет коллекция футболок,ставьте на них дату.какой же Рома молодец бережливый и практичный умеет ценить

  7. А мороженое в ведерке 1л продаётся? И сколько стоит?

  8. Вы умница, что многое сами готовите и домашняя выпечка периодически вашего приготовления, поэтому у вас не самые большие расходы на питание. Выгодная супруга 😅

  9. У всех запросы разные, вы скромненько так купили 😅

  10. У нас считается, что Волмарт — магазин для бедных (а больше афро-американцев даже)… Тут цены одни их самых доступных. Я тоже много в нем покупаю (он от нас 5 минут на машине)… Курица в Волмарте — дешево и хорошая (особенно Freshness Guaranteed Boneless Skinless Chicken Thighs) 🙂 огурцы у них тоже вкусные.
    Сейчас вообще полюбила пикап — заказываю продукты онлайн и просто потом подъезжаю, мне в багажник все складывают. Время не тратится на поход в магазине и очереди. Очень удобно. А вот обувь в Волмарте мне не нравится даже за такую цену. Жесткая она у них и на пол сезона… Мы в dsw чаще обуваемся… А шлепки в jcpenney со скидками (кодами) нормально выходят. И качественно… Игрушки тоже в walmart берем. Но начинаем на амазон переходить…
    У нас есть еще русский магазин. Так из него у меня обычно счет 200$ в неделю (колбасу, фрукты, выпечку там беру), и на 100$ в Волмарте тратим за неделю (вода, мука, курица, сыр, сок..). Тоже есть налог на продукты 6%.

  11. Если покупать органик тогда, конечно, все дороже будет! И Walmart это самый дешевый магазин!

  12. Мариночка в вашей покупке нет рыбы, нет говядины, нет свинины,нет никакого фарша, нет соков .Одни куриные голени ,батончик колбасы, да хлеб.Парочка сыра… Маленький лоточек яиц, на такую большую семью. А где же овощи? Картофель, свекла, морковь, лук? Где крупы?Нет никакого масла.Ну не знаю… Набрать полноценную корзину продуктов намного дороже, чем вы показали. Дети растут им полноценно питаться надо, а не хлебом с колбасой. Хотя… Кто как привык конечно…

  13. Интересное видео!! благодарю вас, Марина, за такой мини отчёт по покупкам)))

Комментарии закрыты.