SEDOY

Сломал и продал BMW/ Покупка мотоцикла/ Поездка на Cars and Coffee в Malibu

Серия насыщенная на события. Скоро у меня день рождения, и я решился сделать себе подарок. Покупаю мотоцикл Triuph. Я с трудом в это верю по сей день и очень рад. Так что ждите контент с мотоциклом. Также сегодня буду ломать БМВ Игоря, И продавать свой автомобиль BMW Z4. А в конце вас ждет конкурс с розыгрышем подарков от меня! Смотрим до конца и приятного просмотра!

Мой instagram: /

00:00 — Вступление
00:14 — Собираюсь за мотоциклом
04:55 — Покупка мотоцикла Triumph
08:44 — Отзыв о мотоцикле от DrKru
11:38 — Еду на Cars and Coffee
13:07 — Отношение американцев к мотоциклистам
14:08 — Обзор крутых тачек
15:20 — Делаем секретный сайт
16:00 — Готовлюсь к ремонту BMW 530e
16:47 — Обзор BMW Z4
18:35 — Ломаю BMW
21:22 — Еду продавать BMW Z4
23:50 — Конкурс

25 комментариев

  1. Я ждал ждал твоих роликов они не как не выходили , тут бац и сразу только, огонь👍👍👍

  2. Илья а чего с копарта не взял сразу, руки же стоят подшаманил бы, а так мот прикольный фары только не айс, поздравляю с покупкой молодец.

  3. Дерзай Седой. Получается не плохо у тебя. Походу на призы опаздал , я только увидел твои ролики . Сходу сразу 3 посмотрел

  4. Добро пожаловать в наши ряды

  5. Орнул конечно, подарки — говно из стореджей разыгрывать. Доставка которых будет по 50 баксов…

  6. молодец УДАЧА ТЕБЯ привет с АРМЕНИЕ

  7. Молодец бро👍 меня тоже кличут седым👈🏻🙋🏾‍♂️🙋🔥🔥🔥🔥

  8. Илья красавчик! Скорейшего тебе воссоединения с семьёй. Класс канала.

  9. Илюха ты очень искренний и как я считаю порядочный челове .Рад за тебу ,Удачи

  10. Байк для старта идеальный. А потом и поменять можно или супруга будет учиться кататься 🤘

  11. Позитивчик! Илья молодец, Успехов тебе!

  12. Илюха молодец продолжай дальше

  13. ИЛЬЯ В ВИДОСАХ ДК КРУ ТИ БИЛ НА ВТОРОСТЕПЕННИХ РОЛЯХ, А ТУТ ОТКРИЛ СВОЙ КАНАЛ И ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО.
    ТИ ВИШЕЛ НА УРОВЕНЬ DK KRU, ЗНАЧИТЬ В ТЕБЕ ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ РОСТИ ДАЛЬШЕ. МОЛОДЕЦ, ТЕБЕ РЕСПЕКТ.

  14. Илюх, те, кто тебе импонирует, точно не за призы… Главное быть честным.

  15. Крюггер Катьку слил? Они расстались? 😉

Комментарии закрыты.