Nellifornication

ТАК ЛИ ПЛОХО В АМЕРИКЕ?

Закупила продуктов на семью и вот сколько вышло. Сколько стоят базовые продукты вроде молока, хлеба, яиц и мяса в США. Подписывайся!

#продукты #закупка #америка

24 комментария

  1. Научитесь работать с нейросетями — регистрируйтесь на бесплатный вебинар от университета Зерокодинга: https://zerocoder.ru/neural-web?utm_source=youtube&utm_medium=nelli_shorts_neuro&utm_campaign=apr&utm_content=29.04.23

  2. Бросается в глаза, что Нелли насрать на то о чем ролик и какие коменты, лишь бы рекламу вставить. Пусть напишет про то, что 30млн. Американцев срезали пособия на 90% (закон принят). И почему эти милиллионы получают пособия.

  3. Бесит твоя обличающая одежда ну слишком уже. Ходи голой уже тогда.

  4. Модно же красиво одеться по человечески.

  5. Это почти половина моей зарплаты😢

  6. Лучше бы на всё другое сделали обзор, еда то стоит копейки. А все остальное только для миллионеров

  7. 420 рябчиков за булочку чёрного, ну это прям писос!

  8. Она поняла, что самое главное в видео светить жопой

  9. Всё в 3-5 раз дороже чем в России. В России можно зарабатывать так же 100 тыс в месяц, равноценное 300 тыс в Америке. В чём смысл тогда ехать туда. Оставить своих родителей, могилы своих предков и трещать о том что в Америке всё круто? А в Москве люди с профессией легко могут получать 150-300 тыс, равноценное американским 10-12 тыс $. Кто то из этих перебезчиков которые в слепую уехали получают больше?

  10. Много или нет, половина моей пенсии.

  11. Молодец женщина. Попа не слишком обвисшая 👍.

  12. Хотелось бы так же плохо жить в Америке

  13. Ну судя по тому, что на заправке, у них в день, зарабатывают 150&, то мы уже, долгое время, просто, бомжи.

  14. Лоссины прикольные👍🔥

  15. Дорого, конечно. В России то же самое, в среднем, в 1.6 раза дешевле.

  16. Жратва как показатель ну вы блин даёте.😂😂😂😂😂

Комментарии закрыты.