Понаехали in Canada
В МЕКСИКЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В США И КАНАДЕ ?!? / МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ В МЕКСИКЕ
ВНИМАНИЕ!
Новая почта для заказа резюме: [email protected]
СТАВИМ ЛАЙКИ И РЕПОСТИМ!))))
🇨🇦 Телеграмм по иммиграции в Канаду:
🇲🇽 Телеграмм по иммиграции в Мексику: o
Бесплатные стикеры для телеграмма: a
Иван вКонтакте: www.vk.com/griffil
Ссылка на группу в вк: n
Инстаграм Ивана (ТУТ ПРОВОЖУ КОНКУРСЫ, ПОДПИШИСЬ): l
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
СМОТРЕТЬ ТУТ:
1. Детальный план по переезду в Канаду из СНГ по РАБОЧЕЙ ВИЗЕ: 8
2. Детальный план по ИММИГРАЦИИ в Канаду из СНГ: E
Тайм Коды:
0:00 — Начало ролика
2:18 — Легкая легализация
4:24 — Дешевая жизнь
7:17 — Знание языка
8:00 — Быстрое оформление виз
12:37 — Главный минус Мексики
15:33 — Почему я в Мексике, а не в Канаде?
#ИММИГРАЦИЯВМЕКСИКУ #ПОНАЕХАЛИINCANADA #ПЕРЕЕЗДВМЕКСИКУ
Disclaimer: Автор данного канала (Иван) не является иммиграционным адвокатом и не осуществляет консультации по подбору иммиграционных программ, беженству, поиску работы, оформлению документов, виз, переезду в Канаду и оценке шансов на иммиграцию в Канаду.
Вся информация передаётся от автора в формате “as is”, информацию для роликов автор берет в свободных источниках.
Не забудь подписаться на канал!
Приятного просмотра! Иван не несет ответственности и не предоставляет гарантий в связи с публикацией фактов, данных, результатов и другой информации.
Нарекламируешь как по наедут теперь😂
Видел этого человека в отеле в Мехико, принеприятнейший человечешка.
Ну невозможно не поставить лайк 😊
Дык нужен теперь канал и по Мексике, раз в неё намного проще переехать из россии. К тому же этот канал будет приносить второй миллион долларов в месяц и сможешь тогда квартиры уже по 120 метров снимать, а не по 60.
плацдарм для переезда далее,это куда?в Сан Сальвадор езжай.там маленькая страна и безопасно.у них вся 18 eighteen street в Лос ангелесе под ихним контролем.их сальвадорцев даже мексиканцы бояться.видко в Ютубе посмотри ванёк-пивок.12 лет пиво не пью и не советую.тёмное и чёрное для мужчин только можно.я в Сальвадоре был,а сейчас в Люксембург переехал.недавно и очень рад.родился в Урюпинске,России,а пасспорт Украины.скоро приеду в Мексику и прибью тебя.чёрный юмор.Кличко украинецы в Киргизстане и Казахстане родились.моя защита.с ними приеду к тебе морду бить за холодную канаду
Тебе с твоим паспортом Израиля без визы с сентября в штаты можно будет заезжать) Поздравляю)!!!
А почему вы делали визу в США через русский паспорт, а не через израильский?
Братан меня нужен твой помш и меня нравится как ты думаеш
Так, нужна новая заставочка с кактусами и сомбреро
Привет! Первый раз у тебя на канале, подписочка — чек, комментарий и лайк — чек
И монетизация будет, смотрю с территории Турции😂
И просьба на след видео: варианты легализации в Мексике
Заранее благодарю)
Ваня, а у вас есть P.R. или гражданство канады ?
Вань, к сожалению, сейчас редко нахожу время для твоих роликов, но во время каждого просмотра поражаюсь, какой же ты Человечище! Ты настолько заточен идти к людям с добром и помогать тем, кому трудно, что меня это каждый раз трогает.
Жму руку, спасибо тебе огромное.
P.S: я, кстати, четвертый месяц не живу в РФ, хоть и не в США, Канаде или Мексике. Во многом благодаря тебе — твои ролики рассказали мне, что такое иммиграция.
Спасибо Ваня! Всегда тебя слушаю! Очень круто! Респект тебе! По поводу Мексики какие-то моменты не соглашусь! Мое личное мнение! Я был в Мексике в Канкуне месяц! С 10 декабря, по 10 января 2019 года Жил в отеле 5 звезд, все включено(не помню блин название)Все было отлично всякие экскурсии еда море….. К сожалению мой английский никакой! По испански говорю неплохо сам выучил! Но как то все таки ТАМ стремно! Мы жили в основном в отеле чуть ли не за тремя КПП
Как только выходишь из туристической зоны стояли там всякие черти которые пытались всучить всякую хрень! Шмотки, наркоту, пытались поменять баксы Экскурсоводы предупреждали, мол, особо не болтайтесь по городу потому север это наркотрафик, юг это коммуняки (в принципе одна и та же зараза)Были в кафешке в городе и потом когда вернулись в Москву прочитал в инете через 3 дня, что там случилась перестрелка было убито 6 человек! Ну как то вот так! Но в общем так понравилось! Удачи тебе дорогой и всех благ!
Ставлю лайкосы ,Ваньке за его видосы!,👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
А как там с трудоустройством и зарплатами в Мексике для белых эмигрантов из бывшего совка?
Благодарю за видео ❤
А можна легально переехать жить из сша в Мексику?
Видос как всегда топ!))
Такой вопрос Иван — а почему вы делали Амереканскую визу в Российский пасспорт если у вас есть Израильский?
Не проще было бы получить визу с паспортом Израиля?
Пробьем Канаду через Мехико
Иван, а ты можешь дать контакт иммиграционного адвоката в Мексике?
Это конечно хорошо, но как деньги в Мексику вывести? Райффайзенбанк доллары больше не переводит.
Вань
Делай больше видео про Мексику
Странам снг до Мексики далеко как пешком до Мексики.
Я в шоке паспорт Израиля.
А как ты получил паспорт Израиля ?